17 сентября 2017 года пройдет 72-я традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Хабаровска, посвященная Дню окончания Второй мировой войны

Приглашаем школьников общеобразовательных организаций принять участие в 72-й традиционной легкоатлетической эстафете по улицам города Хабаровска, посвященной Дню окончания Второй мировой войны.

В эстафете примут участие команды школьников общеобразовательных организаций, учебных заведений среднего профессионального образования, высших учебных заведений, коллективов предприятий, организаций, воинских частей и подразделений.

Старт и финиш мероприятия состоится на архитектурном комплексе «Площадь имени В.И.Ленина города Хабаровска» 17.09.2017 года в 11.20.

Судейская коллегия состоится 12.09.2017 г. с 16.00 в МАУ «Хабаровск Спортивный» по адресу: ул. Амурский бульвар, 16 , каб. № 21 тел. 47-02-83.

Скачать положение 2017 г.