Программно-методический комплекс по физическому воспитанию обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций на основе самбо.

Программа для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций по физической культуре на основе фитнес – аэробики.

Физическая культура. Бадминтон. 5–11 класс: рабочая программа для учителей общеобразовательных учреждений.

Учебная программа по физической культуре для общеобразовательных школ на основе спортивной борьбы.

Программа по физической культуре для 1-4 классов общеобразовательных организаций на основе мини-настольного тенниса.

Программа по физической культуре для общеобразовательных организаций на основе гольфа.

Программа интегративного курса физического воспитания для обучающихся общеобразовательных учреждений на основе регби.

Примерная рабочая программа предмета «Физическая культура» (модуль 4 «Гандбол») для образовательных учреждений.

Программа дополнительного образования по физической культуре для общеобразовательных организаций на основе футбола.