Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Хабаровске

Информируем о проведении регионального этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Хабаровского края (в рамках Общероссийского проекта «Баскетбол – в школу») сезона 2018-2019 гг.

Участниками Чемпионата являются команды, состоящие из обучающихся общеобразовательных организаций 2001-2006 годов рождения. Регистрация команд-участниц Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» доступна на сайте Лиги www.kes-basket.ru. Срок подачи заявок – до 14.10.2018 г.

Каждая школа-участница по окончании сезона получает комплект профессиональных баскетбольных мячей в количестве 4 штук (2 мяча № 6, 2 мяча № 7).

Победители регионального этапа награждаются профессиональной баскетбольной формой. Главный приз Чёмпионата – поездка на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. Лига предоставляет необходимую для проведения соревнований наградную продукцию (кубки и медали).

Представитель «КЭС-Баскет» в Хабаровском крае – Бородинов Николай Александрович, тел. +7-914-541-17-33.

Скачать проект положения