Прием заявок на соискание премии Мэра города «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта»

В соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 29.11.2013 № 5116 МАУ «ЦРО» осуществляет прием заявок соискателей, претендующих на получение премии Мэра города «За вклад в развитие физической культуры и массового спорта» и присвоение звания лауреата премии Мэра города среди общеобразовательных организаций.

Заявки соискателей, претендующих на получение премии Мэра города, принимаются в МАУ «ЦРО» в срок до 16.01.2018 года по адресу: ул. Калинина, 68 (2-й этаж, предметно-методическая лаборатория) в соответствии с положением.

К заявке необходимо приложить:
-форму Федеральной статистической отечности ФК-1 (доля систематически занимающихся от общей численности контингента);
— итоговые протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»;
— итоговые протоколы районных и городских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

Постановление от 29.11.2013 № 5106