О вручении знаков ВФСК ГТО (приказы 91 нг от 07.07.2017 г. и 380 от 13.07.2017 г.)

Для передачи знаков отличия ВФСК ГТО и удостоверений к ним с целью проведения церемонии торжественного вручения необходимо определить учащихся Вашей организации согласно списку награждаемых участников, размещенному на сайте администрации города Хабаровска по адресу: https://www.khabarovskadm.ru/sport/gto/index.php?ELEMENT_ID=745617, и направить электронной почтой gto/hab27@mail.ru списки в формате Excel с указанием ФИО, ступени, вида знака и номера удостоверения.

После предоставления списков необходимо записаться на получение знаков, позвонив телефону 47-05-71.

Знаки будут выданы по акту приема-передачи при наличии доверенности на получение материальных ценностей (от МАУ «Хабаровск Спортивный») и паспорта.

Знаки отличия ВФСК ГТО и удостоверения к ним рекомендуем вручить в общеобразовательной организации в торжественной обстановке.

Скачать образец доверенности

Скачать список награждаемых участников