О проведении зимнего фестиваля ГТО

МАУ «Центр развития образования» информирует о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

Фестиваль проводится в период с 19 февраля по 04 марта 2018 г. в краевом государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие». День приезда – 19 февраля 2018 г.,  день отъезда – 04 марта 2018 г.

К участию в фестивале допускаются школьники, успешно выполнившие нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО на серебряный и золотой знаки отличия.

Соревнования проводятся в командном и личном первенствах. Состав команды 9 человек, в том числе: 8 участников (2 девочки, 2 мальчика 11 – 12 лет; 2 девушки, 2 юноши 13 – 15 лет) и 1 руководитель команды. К соревнованиям в личном первенстве допускаются участники, не выступающие в командном зачете.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 21 января 2018 года направить электронной почтой radionov@sport.ru предварительную заявку согласно прилагаемой форме (положение прилагается).

Скачать положение ГТО