«Мини-футбол в школу» – СПОРТМАСТЕР

МАУ «Центр развития образования» информирует о проведении городского этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Данные соревнования проводятся более 10 лет среди команд общеобразовательных организаций всех регионов России.

В 2018-2019 учебном году соревнования проходят в рамках совместных программ АМФР «Мини-футбол в школу» – РОСБАНК и «Мини-футбол в школу» – «Спортмастер». Реализация программы предусматривает проведение для учителей физической культуры презентации 12.09.2018 года в 16.00 в магазине «Спортмастер» (ул. Вахова, д. 2)с вручением подарочных сертификатов.

Список учителей физической культуры для участия в мероприятии просим направить электронной почтой fk27@sport.ru в срок до 07.09.2018 года согласно приложению.

One thought on “«Мини-футбол в школу» – СПОРТМАСТЕР

1. Ефремова Ирина Алексеевна МАОУ «СШ№26» Хотим участвовать по «Мини-футболу»