О проведении конкурса на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области физической культуры и спорта

МАУ «Центр развития образования» информирует о проведении конкурса на соискание премии Губернатора Хабаровского края в области физической культуры и спорта.

Соискателями премии могут быть граждане, занимающиеся физической культурой, спортсмены и их коллективы, спортивные судьи, тренеры, педагоги и другие специалисты отрасли, физкультурно-спортивные организации, образовательные организации, осуществляющие деятельность в области физической культуры и спорта.

Заявки на соискание краевой премии необходимо направить до 10.04.2018 года электронной почтой radionov@sport.ru согласно положению.